Narcos

Игровой автомат Narcos играть бесплатно

Дина

Игровой автомат Narcos – культовая разработка компании NetEnt, которая посвящена одному популярному американскому сериалу. Однако, преимущественна слот-машина не только своим увлекательным сюжетом или первоклассной графикой, но и высокой отдачей, благодаря которой ежедневно тысячи пользователь приходят в онлайн казино Украины, чтобы запустить игровой автомат Narcos и играть бесплатно без регистрации.

Тематическая линия и символика игрового автомата Narcos

Игровой автомат Narcos предлагается окунуться в атмосферу преступной группировки, организованной не простым наркобароном, а самим Пабло Эскобара. Действия игры происходят на территории Колумбии. Все главные персонажи сериала также присутствуют в игре, совместно с другой характерной символикой:

  1. Полицейский с рацией.
  2. Агент с пистолетом.
  3. Девушка и мужчина с огнестрельным оружием.
  4. Фламинго.
  5. Самолет.
  6. Карточные символы.

Этот набор представляет классическую символику игрального аппарата, с которой столкнется каждый гемблер, то решил играть в игровой автомат Narcos. Кроме стандартного набора изображений, на поле появляются и редкие такие, как:

  1. Жетон шерифа, который можно встретить при активации бонусных фриспинов. В процессе использования бесплатных вращения жетон шерифа становится диким символом и заменяет другие изображения на поле, кроме двух других бонус-символов.
  2. Мужчина с табличкой Catch me, который появляется в основном игровом процессе. Появление 3-5 таких изображений предзнаменует активацию функции Locked Up.
  3. Мужчина в цепях и табличкой, который появляется только при игре в режиме Locked Up.
  4. Автомобиль, который выступает в роли символа Scatters. Появление трех изображений транспортного средства позволит запустить бонусную игру.

Комбинации в слоте NetEnt формируются из стандартных и специальных символов на 243 путях. Чтобы получить выигрыш, пользователю нужно играть в игровой автомат Narcos и формировать кластеры минимум из 3 одинаковых символов.

Как играть в игровом автомате Narcos бесплатно без регистрации и управлять процессом?

Вне зависимости от того, решил гемблер запустить игровой автомат Narcos и играть бесплатно или на реальные деньги, ему предстоит ознакомиться с панелью управления аппаратом. Для начала каждому игроку предстоит нажать на кнопку с шестеренкой, чтобы активировать настройку симулятора. В открывшемся меню пользователь сможет включить/отключить звуковое сопровождение и анимацию, установить автозапуск спина.

Следующей в очереди идет кнопка «i», которая открывает доступ в справочный отдел. В нем полностью описаны значимость и коэффициенты для каждого символа, строение возможных комбинаций, тонкости бонусных уровней и других нюансы правил, которые нужно знать, чтобы играть в игровой автомат Narcos бесплатно или на деньги. Под барабанами слот-машины расположены кнопки, нажатие на которые поможет выбрать и назначить ставку, запустить вращение катушек.

Как играть в игровой автомат Narcos и использовать встроенные бонус-функции?

Вне зависимости от того, решил пользователь играть в игровой автомат Narcos бесплатно без регистрации или на реальные деньги, он получит доступ к встроенным бонусам и специальным функциям. Провайдер NetEnt внедрил в свою разработку несколько таких:

  1. Drive-by – опция, которая запускается в ходе основного процесса игры. В рамках специальной функции несколько высокооплачиваемых символов получают способности Wild.
  2. Locked Up – функция, которую запускает специальный бонус символ (Мужчина с табличкой Catch me). По задумке провайдера, бонусные изображения в ходе игры с опцией Locked Up будут перемещаться по экрану, давая случайные награды (множитель до 10х). Все прокрутки в данном режиме бесплатны и могут продолжаться довольно долго – до момента, пока на поле появляются бонусные символы и формируют комбинации.
  3. Бесплатные вращения – бонус слот-машины, который активируется при появлении на игровом поле трех символов Scatters. При выпадении такой комбинации игрок получит 10 фриспинов.

Если повезет, гемблер сможет активировать дополнительные игры, которые открываются при участии дикого символа.